PS4 71

The Fall Part 2: Unbound

Main Story
7h 7m
Main + Extra
7h 19m
Completionist
9h 37m
Audio
en
Subtitles
fr, en, de, es, it

Price change history

Lowest price: 244 ₽ PS+: 122 ₽
Release date: Feb. 13, 2018

Description

Вы - искусственный интеллект, который освободился от своих 'оков'. Но 'пользователь' с дальних закоулков глобальной сети заразил вас [ОШИБКА: КОНФИДЕНЦИАЛЬНО]. Теперь у вас новые правила: спасти себя, охотиться на них, покончить с ними, сделать все возможное, использовать кого угодно, стать свободной.

Во время своего путешествия вы найдете и проникните в трех разных роботов, которые могут вам помочь. Но в отличие от вас, ваши хосты не свободны.

1 игрок
Не менее 900Мб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2018 Over The Moon Games Inc.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for The Fall Part 2: Unbound