XOne

Darkest Dungeon: Crimson Edition

Price change history

Lowest price: 1 004 ₽ Gold: 1 004 ₽

Description


В пакет Darkest Dungeon: Crimson Edition входят игра Darkest Dungeon и дополнение Darkest Dungeon: The Crimson Court.
Darkest Dungeon — сложная пошаговая ролевая roguelike-игра с готической атмосферой, в которой приключения персонажей сказываются на их душевном здоровье.

Вам предстоит собрать, обучить и возглавить команду героев, у каждого из которых есть свои недостатки. Команду нужно будет провести по жутким лесам, опустевшим заповедникам, обрушенным склепам и другим опасным местам. Сражаться придётся не только с немыслимыми врагами, но и со стрессом, голодом, болезнями и непроглядной тьмой. Раскрывайте странные тайны и отправляйте героев в бой со страшными монстрами при помощи новой стратегической пошаговой системы боя.

* Система психозов — сражаться предстоит не только с монстрами, но и со стрессом! Герои подвержены паранойе, мазохизму, нелогичному поведению и многим другим состояниям, влияющим на игру.
* Стильная графика, будто нарисованная пером от руки.
* Новая пошаговая система боя столкнёт героев с многочисленными порождениями зла.
* 15 (и будут новые!) игровых классов: чумной доктор, дикарка и даже прокажённый.
* Лагерь, где можно залечить раны или выступить с воодушевляющей речью.
* Город с трактиром и монастырём, где измученные герои могут отдохнуть и снять накопившийся стресс.
* Классические черты компьютерных RPG: необратимая смерть героев, опасные подземелья и возможность проходить игру несколько раз.

Сумеете ли вы дать отпор потусторонним ужасам, захватившим ваше родовое поместье?

Действуйте на свой страх и риск!

«КРОВЬ... МНЕ НЕОБХОДИМО ВЫПИТЬ КРОВИ!»

Darkest Dungeon®: The Crimson Court – первое дополнение к мрачной готической RPG от Red Hook Studios, высоко оцененной критиками. «Crimson Court» представляет собой дополнительную кампанию, действие которой разворачивается параллельно основному сюжету игры. На каждом уровне сложности вас ждут новые испытания. Повествование, представленное хорошо знакомыми по основной игре вставными сценами, проливает свет на юность Предка.

* Новый класс героев: самобичеватель!
* Новая область на карте: Внутренний Двор
* Множество новых смертельно опасных врагов
* 5 новых боссов, использующих особо хитрую и продуманную механику
* Новый «блуждающий» босс – Фанатик
* Предместье: 10 новых зданий для улучшения города
* Огромные карты с запертыми дверями, пленниками в темницах и возможностью сохранения прогресса
* Комплекты украшения для всех героев, дающие бонусы, если надеть весь комплект!

По имению неотвратимо распространяется Багряное проклятие. Героям предстоит встретить новых врагов в знакомых местах, а также отправиться в новую область, Внутренний Двор. Здесь, среди новых ловушек, препятствий и диковинок, героев поджидают полчища новых кровожадных врагов и три незабываемые встречи с боссами. В ходе эпических схваток с жуткими монстрами вы столкнетесь с новой механикой боев, которая заставит вас пересмотреть излюбленные тактики.

Когда эпидемия усиливается и ваши герои начинают заболевать один за другим, в коридорах подземелий появляется Фанатик. Он полон решимости покончить с проклятием любой ценой и уже не отличает друзей от врагов...

Однако есть и хорошие новости! К вашим услугам новый класс героев, новые полезные украшения, городские события и новый способ расширять и улучшать город.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.