psprices.com All game discounts
What's new

Riftstar Raiders

joystick Platforms PS4
star Ratings 65 OpenCritic OpenCritic 69 Metacritic Metacritic
play_circle Videos
gamepad Genres Action
timer Playtime
globe Other regions
Lowest price: 142 ₽ PS+: 142 ₽
Release date: Feb. 28, 2018

Price change history

Description

Спиральный рукав галактики погрузился в хаос. Тучи СмертоБотов под управлением инопланетного ИИ ведут войну с человечеством, и теперь галактику может спасти только самый опасный преступник Федерации... если получится, то с выгодой для себя. В нашем космическом шутере с видом сверху вы сможете позвать с собой трех верных друзей-Налетчиков и вместе пройти 9 шикарных заданий, пробиваясь сквозь тучи пришельцев, федералов и пиратов из других банд. Ведите напряженные бои с врагами, побеждайте, собирайте перки и добычу, создавайте предметы и улучшайте корабль. Выбирайте один из тысяч вариантов оснащения звездолета, который подойдет именно вам: принимайте удар на себя, спасайте товарищей за штурвалом космолета поддержки или жальте врагов как пчела.

1 игрок
Интернет: 2-4 игрока
Не менее 3Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

RiftStar Raiders. Trademark 2017 by Climax Vision 1. All rights reserved. Published and distributed by Vision Games Publishing LTD.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.