Main Story
5h 18m
Main + Extra
6h 38m
Completionist
7h 24m

Price change history

Lowest price: 447 ₽ PS+: 357 ₽
Release date: March 13, 2018

Description

Q.U.B.E. 2 погружает вас в полуразрушенный инопланетный мир, и в роли археолога Амелии Кросс вам предстоит изменять окружающее пространство и работать сообща с другим выжившим, чтобы отыскать путь домой. По ходу решения головоломок, встречающихся на пути, вам предстоит узнать невероятную правду о своём истинном предназначении и об истоках мира, в котором вы очутились — она потрясёт вас до глубины души.

1 игрок
Не менее 3Гб
PAL HD 720p,1080p
Для контроля движений требуется навигационный контроллер PlayStation®Move или беспроводной контроллер.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright © Toxic Games Limited 2010 - 2018. Copyright Trapped Nerve Games Limited.

Toxic Games, Q.U.B.E., Q.U.B.E: Director's Cut and Q.U.B.E. 2 and logos are all copyrighted by Toxic Games Limited
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Q.U.B.E. 2