PS4 71 OpenCritic70

Zone Of The Enders: The 2Nd Runner — Mars VR

Main Story
5h 57m
Main + Extra
6h 57m
Completionist
12h 13m
Audio
en
Subtitles
de, fr, it, en, es
Local CO-OP
2 players

Price change history

Lowest price: 429 ₽ PS+: 429 ₽
Release date: Sept. 6, 2018

Description

ДЖЕХУТИ жив, и АНУБИС полон сил. Игра ZONE OF THE ENDERS: The 2nd Runner возвращается в разрешении 4K и с поддержкой ВР на PlayStation®4

Вас ждет полностью переделанная версия классического скоростного 3D-экшна с роботами ZONE OF THE ENDERS: The 2nd Runner - M∀RS, воссозданная для ВР, с разрешением 4К и полностью объемным звучанием. Займите рубку управления робота ДЖЕХУТИ и вылетайте в марсианские небеса!

Идет 2174 год, и деспотическая военная организация «БАХРАМ» использует новые технологии орбитальных фреймов, чтобы закрепить свое господство на Марсе и Земле. Берите управление орбитальным фреймом ДЖЕХУТИ, ведь вы — единственная надежда угнетаемых планет. Ударьте своей непревзойденной мощью в самое сердце армии «БАХРАМА»!

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor; для удобства игры с PlayStation®VR на PS5™ рекомендуем использовать беспроводной контроллер DUALSHOCK®4.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for ZONE OF THE ENDERS: The 2nd Runner - MARS