Audio
en
Subtitles
de, ru, it, pl, pt, fr, en, es
Local CO-OP
4 players

Price change history

Lowest price: 296 ₽ PS+: 296 ₽
Release date: May 22, 2018

Description

Пустите в ход когти, лапы, рога и клыки на огромных трехмерных полях сражений на разных планетах в захватывающей виртуальной реальности с 3D-обзором на 360º – управляйте могучими тварями и сражайтесь с толпами врагов из иных миров, чтобы не дать им похитить беззащитных людей.

• Более 28 уровней в шести главах игры.
• Животные-герои с уникальными сильными и слабыми сторонами, и возможностью развития.
• Более 20 видов врагов и шесть боссов.
• Захватывающие многопользоваетльские сражения с участием до четырех игроков с беспроводными контроллерами DUALSHOCK® (без VR).
• Жестокие схватки один на один с другими игроками (только один игрок сможет играть в виртуальной реальности).

1-4 игрока
PAL HD 720p,1080i,1080p
Требуется контроллер движений PlayStation®Move и PlayStation®Camera.
Чтобы воспользоваться этим продуктом, необходимо иметь гарнитуру PlayStaton®VR и камеру PlayStation®Camera

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Animal Force™ © 2018 ISVR. Developed by ISVR. “Animal Force” is a trademark of ISVR. All rights reserved. Published by Sony Interactive Entertainment Europe Limited.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Animal Force