psprices.com All game discounts
What's new

Демоверсия Wipeout Omega Collection

joystick Platforms PS4 Demo
play_circle Videos
equal Also WipEout Omega Collection Demo
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: May 22, 2018

Price change history

Description

Рассекайте воздух на головокружительных скоростях, начав свои антигравитационные тренировки в этой захватывающей демоверсии – совместимо с PlayStation®VR.

Испытайте напряжение от безумных гонок на двух трассах на знаменитом корабле Feisar; и подключите PS VR к своей PS4™, чтобы оказаться внутри кабины пилота и участвовать в гонках в виртуальной реальности.

• Летайте под новый саундтрек с треками от Swedish House Mafia, The Prodigy, The Chemical Brothers и DJ Kentaro.
• Гоняйте в потрясающем 4K и наслаждайтесь расширенным динамическим диапазоном благодаря PS4™Pro*.

*Игры и материалы развлекательных видеосервисов могут быть выведены в разрешении 2160p; PS4™Pro позволяет масштабировать низкие разрешения до 2160p. HDR поддерживается не всеми играми и видеоматериалами. Необходим телевизор с 4K и HDR для поддержки 4K и HDR.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.