XOne Pass

Fallout 76

Main Story
33h 9m
Main + Extra
104h 58m
Completionist
314h 3m

Price change history

Lowest price: 739 ₽ Pass: 739 ₽
Release date: Nov. 14, 2018

Description

Bethesda Game Studios, создавшая Skyrim и Fallout 4, рада представить вам Fallout 76. Настал День возрождения. На дворе — 2102 год. Вы и другие жители Убежища возвращаетесь в Америку, какой она стала через двадцать пять лет после ядерной бомбардировки. Играйте в одиночку или в команде, выполняйте задания и стройте поселения, чтобы покорить грозную Пустошь. Исследуйте обширный мир, разоренный ядерной войной, в новой многопользовательской игре с открытым миром. Приготовьтесь к самому масштабному и насыщенному событиями приключению в истории культовой вселенной Fallout!

Новая история в мире Fallout перенесет вас в Атлантик-Сити — город, утративший прежние блеск и роскошь. Вам предстоит отправиться в Нью-Джерси и объединить усилия с местными враждующими группировками, чтобы отвратить угрозу, исходящую из глубин района Пайн-Барренс.

Захватывающий сюжет и интересные персонажи
Раскройте тайны Западной Вирджинии в увлекательной сюжетной линии, которая начинается сразу после вашего выхода из Убежища 76. Подружитесь с вашими новыми соседями или предайте их. Познавайте Аппалачию глазами ее жителей.

Сезоны
Набирайте уровни по ходу каждого сезона, проходите временные испытания и получайте награды: расходуемые предметы, предметы для C.A.M.P. и многое другое.

Многопользовательская ролевая игра
Создайте персонажа при помощи системы S.P.E.C.I.A.L. и отправляйтесь зарабатывать себе имя в неизведанные дикие пустоши, где вас ждут сотни локаций. Неважно, путешествуете ли вы в одиночку или с друзьями, — ваша история в мире Fallout будет уникальной.

Горное великолепие
В Fallout 76 представлено шесть регионов Западной Вирджинии, от лесов Аппалачии до зловонных багряных топей Клюквенного болота. В каждом уголке игрового мира есть чем заняться и чем поживиться!

Новая американская мечта
Новейшая конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.) позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет вам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Вы можете даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими.

Fallout Worlds
Fallout Worlds позволяет взглянуть на приключения в Аппалачии под иным углом. Это дополнение открывает игрокам широкие возможности для создания и настройки собственных миров в Fallout 76.

*Элементы игры, связанные с казино, могут быть недоступны в определенных регионах, включая Бельгию, Гану, Джибути, Ливию, Пакистан, Польшу, Саудовскую Аравию, Таиланд и Чехию.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.