psprices.com All game discounts
What's new

Harvest Moon: Light Of Hope Special Edition — DLC 2

Description

Новые романы

В Beacon Town приехали два новых персонажа! Знакомьтесь: Шерлок, неопытный журналист, возомнивший себя сыщиком, будет учиться под покровительством Наоми, а Мишель станет напарницей Дока в его исследованиях. По уму она не уступает Доку, и к тому же говорит и думает так же необычно!

Пакет DLC включает:

• Два новых холостых персонажа: Шерлок и Мишель.
• Новые романтические и свадебные события
• 18 новых заказов!

1-2 игрока
Не менее 750Мб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2018 Natsume Inc. © 2018 TABOT, inc. Harvest Moon is a registered trademark of Natsume Inc. Licensed to and published by Rising Star Games Ltd.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.