psprices.com All game discounts
What's new

Earthfall

joystick Platforms PS4
star Ratings 57 OpenCritic OpenCritic 54 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles FR KO DE RU ZH JA EN PT ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter
timer Playtime Main Story 5h 22m Main + Extra 7h 0m
globe Other regions
Lowest price: 714 ₽ PS+: 429 ₽
Release date: July 18, 2018

Price change history

Description

После того как Земля подверглась вторжению пришельцев, люди стали вымирающим видом. Earthfall — это кооперативный шутер для четырех игроков, в котором вам предстоит сражаться с полчищами жестоких инопланетных захватчиков и их загадочными хозяевами.
• Увлекательная кооперативная игра -- Участвуйте в классических кооперативных сражениях для четырех игроков, вдохновленных величайшими играми современности.
• Зловещие враги -- Благодаря системе процедурной генерации пришельцев каждое сражение становится уникальным, увлекательным и незабываемым.
• Вооруженные до зубов союзники -- Победите полчища пришельцев, используя продвинутый арсенал, возводимые средства обороны и принтеры для оружия.

1 игрок
Сетевая игра: 2-4 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Не менее 10Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

@ 2018 Holospark LLC. Все права защищены. Логотип Earthfall и Holospark являются зарегистрированными товарными знаками Holospark LLC в США и / или других странах.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.