PS4 OpenCritic69

Death's Gambit: Afterlife

Main Story
14h 53m
Main + Extra
19h 57m
Completionist
33h 18m
Audio
en
Subtitles
de, fr, it, en, pt_BR, es

Price change history

Lowest price: 559 ₽ PS+: 559 ₽
Release date: Aug. 14, 2018

Description

Обещание бессмертия лежит в основе Сирадона. Как десница Смерти, бросьте вызов бессмертным стражам царства и выдержите вечную борьбу за очищение их душ.

Death's Gambit: Afterlife - это новое расширенное издание оригинального хардкорного 2D-ролевого платформера. Овладейте точным боем, используя широкий спектр оружия и способностей, чтобы противостоять ужасам, скрывающимся в Сирадоне. Исследуйте таинственный и беспощадный мир и узнайте истинную цену бессмертия.

Afterlife предлагает игрокам массу нового контента, который можно испытать поверх оригинальной игры, в том числе 10 новых уровней, более 30 видов оружия, 5 новых боссов, механический ремонт и многое другое. Ваш выбор повлияет на эпический финал сказки Соруна.

Ключевая особенность:
• Обширный мир - путешествуйте по огромному миру, состоящему из более чем 20 прекрасно прорисованных уровней. Познакомьтесь с причудливыми персонажами из всех слоев общества и раскройте их секреты.
• Метроидвания - разблокируйте уникальные возможности передвижения и боевые улучшения, которые открывают и расширяют мир.
• Классы персонажей - выберите один из 7 игровых классов, выберите из более чем 100 талантов в дереве навыков и мультиклассы, чтобы адаптировать стиль боя к своим предпочтениям.
• Невероятные боссы - охотьтесь на 20 высоких монстров и других легендарных существ. Каждый босс - это проверка навыков, требующая уникальных стратегий для победы.
• Героический режим - побежденные боссы получают второе дыхание в экспоненциально более сложном героическом режиме, доступном сразу после победы над ними. Бросьте себе все новые вызовы и овладейте своими новыми способностями.
• Нелинейное исследование - исследуйте уровни и боссов в нелинейном порядке, открывайте побочные области с большим количеством секретов, которые нужно разгадать, и врагов, которых нужно уничтожить.
• Настройка персонажа - экипируйте своего персонажа более чем 30 видами оружия, включая луки, косы, длинные мечи, алебарды и многое другое. Настройте то, как вы ими владеете, с помощью множества способностей и улучшений.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Death's Gambit: Afterlife