psprices.com All game discounts
What's new

Minecraft: Story Mode — Season Pass Deluxe

joystick Platforms PS3 DLC
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 574 ₽ PS+: 574 ₽
Release date: April 5, 2016

Price change history

Description

Игра для PlayStation®3.
Экономьте с «Сезонным пропуском»! Загружайте контент из PlayStation®Store или из игры со скидками.
Купить Minecraft: Story Mode - Сезон Pass Делюкс, чтобы получить все эпизоды включены в стандартный сезон Pass (Эпизоды 1-5) и Adventure Pass (Эпизоды 6-8), в этой серии эпизодических установить в мире Minecraft.
Играя 'Jesse', вы отправитесь в опасное приключение через Рай, через Nether, к самому краю мира и за его пределы. Вы и ваши друзья служите легендарному Ордену Камня: Воин, Инженер Redstone, Беспредельщик и Архитектор убийцы дракона Ender. Во время пребывания в EnderCon, в надежде встретить Воина Gabriel, вы и ваши друзья поймете, что что-то не так… Что случилось что-то страшное.
Внутриигровые покупки не обязательны
1 игрок
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Единовременный платеж за использование загружаемых материалов на одной или двух совместимых домашних консолях.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
©2015-16 Telltale, Inc. Telltale, Telltale Games, the Telltale Games logo are trademarks and/or registered trademarks of Telltale, Inc. All rights reserved. © 2015-16 Mojang AB and Mojang Synergies AB. MINECRAFT is a trademark or registered trademark of Mojang Synergies AB.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.