psprices.com All game discounts
What's new

Destiny 2: Набор Отвергнутые

joystick Platforms PS5 PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter Action
equal Also online, shooter, season, Destiny, Shadowkeep, Forsaken, Beyond, Light, Bungie, scifi, Destiny 2: Forsaken Pack
Lowest price: 849 ₽ PS+: 849 ₽
Release date: Sept. 18, 2018

Price change history

Description

Соберите более 20 экзотических предметов оружия. Отпустите тетиву «Тройственного гуля» и позвольте молнии стереть врагов с лица земли. Дайте волю дремлющему внутри вас стрелку, и экзотический револьвер «Пиковый туз» испепелит соперников. Новое вооружение поможет преодолеть испытания в подземелье «Расколотый трон» и рейде «Последнее желание».

Шифры Отвергнутых
Подготовьтесь к приключениям, мгновенно разблокировав с помощью шифров три предмета экзотического оружия в архиве экзотики в Башне. (Кроме оружия из подземелья и рейда. На одну учетную запись можно получить только один набор шифров.)

Расколотый трон
Отправьтесь в подземелье «Расколотый трон» и найдите источник вторжения одержимых. Победите Дул Инкару, Вечное возвращение, получите награды, испытайте экзотический лук «Губитель желаний» и останьтесь на службе Света.

Последнее желание
Уничтожьте зло в сердце Города Грез. Вы готовы сразиться с Тысячеголосой Ривен за экзотическую плазменную винтовку «Тысяча голосов»? Перед вами один из сложнейших рейдов в Destiny 2.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.