Main Story
33h 25m
Main + Extra
0m
Completionist
40h 0m
Subtitles
fr, de, en, es, ru, pl

Price change history

Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Sept. 18, 2018

Description

Warface: Clutch — это современный шутер от первого лица с миллионами поклонников по всему миру. Пять уникальных классов с особыми навыками, командная работа, увлекательные PvE-миссии и рейды, разнообразные PvP-режимы, сотни видов реалистичного оружия, модулей, снаряжения и камуфляжа. Играйте бесплатно!

PvP. Огромный выбор режимов с десятками карт: от проверенной временем классики до экспериментальных новинок — продуманная система ранговых матчей ждет своих героев.
PvE. Проходите с друзьями увлекательные небольшие PvE-миссии или испытайте себя в полномасштабных спецоперациях на разных уровнях сложности.
Командная работа. Пять классов с уникальными навыками: штурмуйте защиту своих врагов с тяжелыми пулеметами, поднимайте павших союзников, минируйте коридоры, устраняйте противников точными выстрелами или блокируйте вражеские контратаки — выбор только за вами!

Множество наград и трофеев. Сотни достижений с увлекательными и требующими нестандартного подхода условиями. Попробуйте собрать их все!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Warface: Clutch