psprices.com All game discounts
What's new

Ticket To Ride: Classic Edition

Description

Ticket to Ride будет удалена из магазина 17 июня 2024 года, в 11am CEST/PDT/EDT. В это же время будут отключены серверы игры, так что онлайн-режим, а также другие сетевые функции вроде чата, станут недоступны.
Офлайн-режим и режим Pass & Play останутся доступны всем владельцам игры. Кроме того, вы все равно сможете пользоваться всеми приобретенными дополнениями.

Мы от всего сердца благодарим вас за продолжительную поддержку и неугасающий интерес к нашему проекту. Спасибо, что столько лет были частью этого путешествия.

Всего наилучшего, дорогие ферроэквинологи!
СОЕДИНЯЙТЕ НЕ ТОЛЬКО ГОРОДА

Вместе с друзьями и семьёй (вновь) откройте для себя классическую настольную игру «Билет на поезд». Ваша задача — быстрее всех остальных соединить между собой свои города и добраться до пункта назначения.

Пробуйте различные подходы, перекрывайте ветки своих соперников и завладевайте маршрутами, пока остальные не сделали то же самое. Каждая игра будет отличаться от предыдущей, а сама стратегия подходит игрокам всех возрастов и предлагает самые различные образы действий.

Отправьтесь из Европы в Индию, посетив по пути сказочный Китай, и столкнитесь с новыми испытаниями в виде дополнительных карт с особенными наборами правил (доступны в отдельных дополнениях).
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.