PS4 PS3 DLC

Scouting For Girls — This Ain't A Love Song

Price change history

Lowest price: 87 ₽ PS+: 87 ₽
Release date: Aug. 25, 2010

Description

"PS3":

Для загрузки этого продукта на вашей "PS3" должна быть уже установлена игра SingStar™. Совершив покупку, загрузите игру SingStar™, затем перейдите на экран "История покупок" в меню "Начать игру" для завершения процесса загрузки.

Размер файла - 50 MB.
Поддерживается:
1 - 2 игрока, не менее 5 Мб свободного места на жестком диске, разрешение HD 720p/1080i/1080p, сетевые компоненты, рекомендуется использовать микрофоны SingStar™, совместимо с другими USB-микрофонами, а также со смартфонами, совместимо с камерой PlayStation®Eye
Данный продукт может быть использован только в играх SingStar™ для "PS3" и только на одной системе для каждой загрузки. Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением "PSN" и любыми другими применимыми к данному продукту дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять эти условия, не загружайте данный продукт. Более подробные сведения приводятся в Условиях обслуживания. Перед использованием этого продукта прочитайте о "Мерах предосторожности".


"PS4":

Для загрузки и использования этого продукта на вашей "PS4" должна быть уже установлена игра SingStar™.

Размер файла - 53 MB.
Поддерживается:
1 - 2 игрока, не менее 1,9 Гб свободного места на жестком диске, разрешение HD 720p/1080i/1080p, сетевые компоненты, рекомендуется использовать микрофоны SingStar™, совместимо с другими USB-микрофонами, а также со смартфонами, совместимо с PlayStation®Camera.

Данный продукт может быть использован только в играх SingStar™ для "PS4". Для основной системы "PS4" вход в "PSN" не потребуется, однако он будет нужен, чтобы использовать разрешение на других системах "PS4". Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением "PSN" и любыми другими применимыми к данному продукту дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять эти условия, не загружайте данный продукт. Более подробные сведения приводятся в Условиях обслуживания. Перед использованием этого продукта прочитайте о "Мерах предосторожности".
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.