psprices.com All game discounts
What's new

Battle Worlds: Kronos

joystick Platforms PS4
star Ratings 62 Metacritic Metacritic
mic Audio FR PL DE EN RU IT ES
subtitles Subtitles FR PL DE EN RU IT ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
globe Other regions
Lowest price: 179 ₽ PS+: 179 ₽
Release date: April 26, 2016

Price change history

Description

Battle Worlds: Kronos - это пошаговая стратегия, которая остается верной своим шестиугольным корням и вдохновлена такой классикой, как Battle Isle. Планета снова раздираема войной из-за перехода власти к новому императору. Ее судьба в ваших руках!

Приготовьтесь сражаться с серьезными ИИ-врагами в 3 огромных кампаниях на протяжении 60 часов. Сюда включено дополнение с кампанией 'Поезда'!

Участвуйте в войне с одной из двух сторон, применяя различные боевые методы - от захвата власти над цивилизацией в ходе эпической войны до спасения планеты от военных сил при помощи партизанской тактики.

Оттачивайте свое мастерство войны на шестиугольниках и тренируйте свои стратегические навыки на картах испытаний.

1 игрок
Не менее 3Гб
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2016 KING Art GmbH & Nordic Games GmbH, Austria. Developed by King Art Games. Licsensed to Nordic Games. All rights reserved. All other trademarks, logos and copyrights are property of their respective owners.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.