psprices.com All game discounts
What's new

There Came An Echo Dynamic Theme Bundle

joystick Platforms PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles ES IT DE FR PT EN RU
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy
globe Other regions
Lowest price: 1 013 ₽ PS+: 911 ₽
Release date: June 1, 2016

Price change history

Description

Этот пакет содержит как полную игру и динамическую тему.

There Came an Echo – это стратегия в реальном времени, где игрок управляет небольшим отрядом при помощи голосовых команд, обрабатываемых продвинутой системой распознавания речи. Персонажей этой игры в жанре научной фантастики озвучили Уил Уитон, Эшли Берч, Лора Бэйли, Юрий Ловенталь – и не только!



Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Copyright 2016 Iridium Studios
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.