psprices.com All game discounts
What's new

Spirit Hunter: Death Mark

joystick Platforms PS4
star Ratings 76 OpenCritic OpenCritic
mic Audio JA
subtitles Subtitles EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
timer Playtime Main Story 10h 41m Main + Extra 12h 58m Completionist 16h 17m
globe Other regions
Lowest price: 1 159 ₽ PS+: 1 159 ₽
Release date: Oct. 31, 2018

Price change history

Description

Вас пометили...

Cтранный слух распространяется в городе H столичного района Токио: загадочные знаки, наподобие безобразных родинок, стали появляться на телах определенных людей. Тот, кто получит эту Метку, вскоре умрет по неизвестной ужасной причине.

Потеряв память, вы оказываетесь перед дверьми особняка, который, по слухам, защищает носителей Метки. Как только двери открылись, обратный отсчет времени до смерти уже начался...

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский



1 игрок
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©Experience. Licensed to and published by Aksys Games.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.