psprices.com All game discounts
What's new

Grip

joystick Platforms PS4
subtitles Subtitles EN FR ZH KO ES DE IT
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action Racing
group Local CO-OP 4 players
globe Other regions
Lowest price: 284 ₽ PS+: 284 ₽
Release date: Nov. 6, 2018

Price change history

Description

ГОРЯЧЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ! ТЕПЕРЬ В GRIP ЕСТЬ АНТИГРАВИТАЦИОННЫЕ МАШИНЫ! Выберите машину и доминируйте на трассе, когда тяжелобронированные катки впервые соревнуются с футуристичными airblade'ами, в GRIP — ВЕЛИЧАЙШИХ БОЕВЫХ ГОНКАХ!

Управляй законами гравитации, стань обладателем внушительного арсенала уникального оружия и погружайся с GRIP в самые быстрые и самые горячие гонки. Взлетай на стены, потолки, - любые поверхности, по которым могут нестись колеса твоего гонщика...после того, как освоишь манящие трассы, секреты вождения и умопомрачительные трюки на своем пути через Галактику.

• Сражайтесь в сетевом или локальном командном режимах!
• Маршрут гонки пролегает по 29 трассам через 4 диковинные планеты
• Возможность выбора из 30 видов бронированных автомобилей по своему вкусу

Внутриигровые покупки не обязательны

1-4 игрока
Сетевая игра: 2-10 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus
Не менее 3Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

GRIP © 2018 Caged Element Inc. Published by Wired Productions Ltd and developed by Caged Element. GRIP and the GRIP logo are trademarks of Caged Element. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.