Subtitles
de, ru, it, pt_BR, zh, ja, ko, fr, en, es
Local CO-OP
2 players

Price change history

Lowest price: 185 ₽ PS+: 185 ₽
Release date: June 28, 2016

Description

Steredenn: отмеченная наградами игра Binary Stars, представляющая собой сочетание классической стрелялки и «рогалика», выполнена из потрясающих крупных пикселей и впечатляет сумасшедшими битвами с боссами. Отправляйтесь в одиночный полет или берите с собой друга, чтобы сразиться с самым страшным злом во вселенной в бесконечной борьбе за выживание.

Steredenn: Binary Stars является расширенной версией знаменитой игры Steredenn. Насладитесь бесконечной «реиграбельностью» и беспощадным игровым процессом, отдав должное напряженных схватках с боссами, (почти) случайно выбранным окружениям, запутанным космическим происшествиям и обширному арсеналу оружия. Расширьте корабль во время полета с помощью многочисленных обновлений и проложите собственный путь по вселенной!

1-2 игрока
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Steredenn: Binary Stars