Audio
en
Subtitles
fr, de, en, it, ru, es

Price change history

Lowest price: 285 ₽ PS+: 285 ₽
Release date: July 15, 2016

Description

ADR1FT - это игра от первого лица (FPX), которая рассказывает историю женщины-астронавта, попавшей в беду. Она очнулась в открытом космосе среди обломков уничтоженной станции, потеряв память, в поврежденном скафандре, теряющем кислород. Теперь единственная выжившая должна выяснить причину катастрофы, погубившей всех членов экипажа. Игроку предстоит бороться за жизнь, исследуя обломки и собирая бесценные ресурсы в суровых условиях открытого космоса, чтобы починить скафандр и вернуться домой.

1 игрок
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

(C) 2016 Three One Zero, LLC. Все права сохранены. Собственность Three One Zero. Логотипы The Three One Zero и ADR1FT являются товарными знаками Three One Zero, LLC. Издательство 505 Games. Логотипы 505 Games и 505 Games являются зарегистрированными товарными знаками 505 Games s.r.l. Все права сохранены.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for ADR1FT