psprices.com All game discounts
What's new

Gun Club VR VR

joystick Platforms PS4
star Ratings 80 OpenCritic OpenCritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Arcade Shooter
timer Playtime Main + Extra 9h 10m
globe Other regions
Lowest price: 357 ₽ PS+: 357 ₽
Release date: Dec. 18, 2018

Price change history

Description

В Gun Club VR вы сможете отправиться на стрельбище с арсеналом самого мощного в мире оружия. Сочетание увлекательного геймплея и непревзойденного реализма делают Gun Club VR идеальным оружейным симулятором.

Очень детализированные и полностью интерактивные модели оружия. Вы можете держать в руках, заряжать, взводить курок и стрелять из оружия, разработанного на основе реальной баллистики. Снимите с предохранителя, выберите режим стрельбы очередями или полностью автоматический, удлините приклад или передерните затвор, чтобы сделать выстрел.

Разблокируйте сотни видов приспособлений и усовершенствований вашего оружия. Планка Пикатинни обеспечивает неограниченные индивидуальные настройки. Приклады и оптика, расширенные магазины и лазерные прицелы: настраивайте свое оружие под любой сценарий.

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский

Кроме того, для подключения PS Camera к консолям PS5™ требуется адаптер PlayStation Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor; для удобства игры с PlayStation®VR на PS5™ рекомендуем использовать беспроводной контроллер DUALSHOCK®4.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.