PS4 DLC 75

Marvel's Spider-Man: Серебряный Луч

Main Story
2h 4m
Main + Extra
3h 3m
Completionist
4h 12m

Price change history

Lowest price: 287 ₽ PS+: 287 ₽
Release date: Dec. 21, 2018

Description

Серебряный Соболь возвращается в захватывающей заключительной главе дополнения Marvel’s Spider-Man: «Город, который никогда не спит». Смертоносная наемница желает вернуть украденные бандитами технологии и оборудование «Соболь Интернешионал». Капитан полиции Юри Ватанабе уходит в административный отпуск после скандальных попыток посадить преступного босса Кувалду, а на горизонте мелькает еще более страшная неминуемая опасность, и Человек-паук должен положиться на совсем уж ненадежных союзников, чтобы защитить город от грядущих угроз.

PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2018 MARVEL
© 2018 Sony Interactive Entertainment LLC
Разработчик: Insomniac Games, Inc.
«Marvel’s Spider-Man: Серебряный луч» – сюжетная глава из дополнения Marvel’s Spider-Man «Город, который никогда не спит». Требуется игра Marvel’s Spider-Man для воспроизведения «Marvel’s Spider-Man: Серебряный луч».
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Marvel’s Spider-Man: Серебряный луч