PS4

Realm Royale Reforged

Description

Realm Royale возвращается в виде Realm Royale: Reforged! Мы обратили время вспять и вернули некоторые любимые игроками особенности, такие как броня, строгие классовые рамки и широкий выбор конфигураций. Вы также сможете познакомиться с новыми способностями, видами оружия и многим другим в знакомом и полюбившемся мире.

ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЙ СТИЛЬ ИГРЫ

Выберите класс, разыщите магические способности и оружие и действуйте сообща! Спаситесь от губительного тумана, уехав прочь верхом на верном скакуне. Станьте последним выжившим чемпионом!

СОБЕРИТЕ КОРОЛЕВСКИЙ ОТРЯД

Зовите друзей, пора собирать отряд! Исцеляющий тотем поможет спасти раненых товарищей, а сигнальная ракета раскроет союзникам местоположение наступающих врагов. Действуя единым отрядом, вы сможете завоевать королевскую корону.

ОСВАИВАЙТЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ СПОСОБНОСТИ

Собирайте сильнейшие способности по всему королевству. Читайте заклинания с небес или стремительно перемещайтесь по миру благодаря крюку-кошке. Проберитесь в тыл врага с помощью «Копии» и установите на пути противопехотные мины. В каждой игре вы сможете создать уникального чемпиона, собирая различные способности.

СОЗДАВАЙТЕ ЛЕГЕНДАРНОЕ ОРУЖИЕ

Вам доступно любое оружие на выбор – дробовики и снайперские винтовки, ледяные посохи, топоры и арбалеты. Чтобы победить, вам понадобится посещать кузницы. В них можно создавать могущественные способности или эпическое снаряжение и даже оживить погибших союзников. Но берегитесь: враги могут напасть, пока вы куете свое оружие победы.

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ПО КОРОЛЕВСТВУ ВЕРХОМ

Вас ждут буйные заросли джунглей Когтей ягуара и безжизненные пески Ущелья гоблинов. Ледники Вечной мерзлоты и переливающийся всеми цветами радуги Грибной лес. И кстати, вам не придется обходить просторы королевства пешком. Призовите верного скакуна! Верхом вы легко покинете зловещий туман и храбро поскачете в бой!

ВЫЖИВИТЕ В ВИДЕ ЦЫПЛЕНКА

Смерть – это еще не конец. Получив роковой удар, вы превратитесь в цыпленка. И если сумеете достаточно долго избегать своих врагов, то снова вернетесь в бой! Выживайте, перехитрите противни
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Realm Royale Reforged