Audio
de, en
Subtitles
de, en

Price change history

Lowest price: 964 ₽ PS+: 867 ₽
Release date: Feb. 26, 2019

Description

'Ты здесь для того, чтобы протестировать новую военную технологию подбора красок: ChromaGun!

Основной принцип очень простой, но процесс игры может стать очень увлекательным. С помощью ChromaGun закрашивай стены и самих Воркер Дроидов, чтобы покинуть комнату.Если в детстве ты когда-либо экспериментировал с цветами, тебе это не составит труда.

Окрашенные объекты притягиваются. Коричневые нет и их в последствие нельзя окрасить! Обращай внимание, куда ты стреляешь.

ChromaGun Bundle включает в себя ChromaGun и ChromaGun VR.

PlayStation VR требуется для ChromaGun VR. ChromaGun VR поддерживает Aim Controller.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2019 Pixel Manicas - ChromaGun and Pixel Maniacs are registered trademarks of Benjamin Lochmann New Media GmbH
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for ChromaGun Bundle