psprices.com All game discounts
What's new

Omen Of Sorrow — Online Demo

Lowest price: Бесплатно PS+: Бесплатно
Release date: April 10, 2019

Price change history

Description

Omen of Sorrow — это классический двухмерный четырехкнопочный файтинг с графикой Unreal Engine 4, персонажи которого основаны на мифах и традиционных произведениях в жанре ужасов и фэнтези, а разработанная с нуля боевая система базируется на навыках игрока, а не статистике или случайных событиях. Эта игра отличается проработанной боевой механикой, основанной на движении и позиционировании, а не на сложном исполнении, благодаря чему удовольствие могут получить как профи, так и новички!
Используя метод неткода под названием роллбэк (GGPO), мы смогли практически полностью устранить задержки при игре через Интернет. Кроме того, вы сможете сразиться с друзьями в локальном многопользовательском режиме, ведь играть с теми, кто находится рядом, гораздо увлекательнее, чем через Интернет.
1-2 игрока
Интернет: 2-2 игрока
PAL HD 720p,1080p
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Omen of Sorrow® является зарегистрированным товарным знаком AOne Games SpA
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.