psprices.com All game discounts
What's new

Тема Call Of Duty: Black Ops III — Premium Для Sharefactory

joystick Platforms PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Action
equal Also Call of Duty: Black Ops III - Premium SHAREfactory™ Theme
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Jan. 12, 2016

Price change history

Description

Внимание! Эта тема для SHAREfactory™ может быть использована только в приложении SHAREfactory™ для PS4™ и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ темой начального экрана вашей PS4™.

'Редактируйте ваши любимые моменты Call of Duty®: Black Ops III и в считанные секунды делитесь ими с товарищами благодаря теме Premium для SHAREfactory™. Эта обширная коллекция игровой графики, музыки и шрифтов предлагает поклонникам Black Ops III все необходимые инструменты для создания стильных и качественных тематических материалов, которым можно поделиться с друзьями.

Тема Call of Duty: Black Ops III Premium для SHAREfactory™ включает в себя:

• (9) анимированных титульных карточек специалистов
• (2) анимированные карточки-заставки Black Ops III
• (1) анимированная карточка-концовка Black Ops III
• (3) эффекта перехода
• (9) фоновых изображений
• (2) шрифта
• (+90) стикеров
• (20) музыкальных композиций из игры'

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2015 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY, CALL OF DUTY BLACK OPS и стилизованная римская цифра III являются зарегистрированными товарными знаками Activision Publishing, Inc.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.