PS4 DLC

Batman: Рыцарь Аркхема Облик Прототипа Бэтмобиля

Price change history

Lowest price: 71 ₽ PS+: 71 ₽
Release date: Aug. 4, 2015

Description

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ЗА СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ НЕ ПОКУПАЙТЕ, ЕСЛИ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СЕЗОННЫЙ АБОНЕМЕНТ. Поразите своих врагов шикарным вариантом Бэтмобиля! Неповторимый прототип Бэтмобиля позволит вам буквально летать по улицам Готэма и легко расправляться с врагами.


1 игрок
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

BATMAN: Программное обеспечение ARKHAM KNIGHT © 2015 Warner Bros. Entertainment Inc. Разработано Rocksteady Studios.
BATMAN и все персонажи, их отличительные черты и сопутствующие элементы являются торговыми марками DC Comics © 2015. Все права защищены.
ЛОГОТИП WB GAMES, ЩИТ WB: ™ & © Warner Bros. Entertainment Inc.
(s15)
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for BATMAN: Рыцарь Аркхема Облик прототипа Бэтмобиля