psprices.com All game discounts
What's new

Набор Ониксового Стиля

joystick Platforms
PS5 PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Role_Playing_Games
globe Other regions
equal Also Onyx Fashion Pack
Lowest price: 299 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: July 12, 2016

Price change history

Description

Ваши сражения с силами зла и героические подвиги, меняющие судьбы множества людей, совсем не означают, что на пути к славе вы не можете быть стильными! Набор ониксового стиля содержит целый ряд модных предметов, в которых насыщенные синие тона и текстура скал гармонично наложены на приятную ткань угольно-черных тонов.

Набор бесплатен для пользователей PlayStation®Plus! После оформления его можно будет получить у агента по наградам в Протекторате, причем сразу всеми персонажами на аккаунте!


Не менее 14Гб
PAL HD 720p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2016 Perfect World Entertainment Inc. All rights reserved. Published by Perfect World Entertainment.
© 2016 Hasbro, Inc. All Rights Reserved. Dungeons & Dragons, D&D, Neverwinter, Forgotten Realms, Wizards of the Coast, and their respective logos are trademarks of Wizards of the Coast LLC in the U.S.A. and other countries, and are used with permission. Hasbro and its logo are trademarks of HASBRO, Inc. and are used with permission.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.