psprices.com All game discounts
What's new

Тема Call Of Duty: Black Ops III Для Sharefactory

joystick Platforms PS4 DLC
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter
equal Also Call of Duty: Black Ops III - SHAREfactory™ Theme
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Nov. 6, 2015

Price change history

Description

Внимание! Эта тема для SHAREfactory™ может быть использована только в приложении SHAREfactory™ для PS4™ и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ темой начального экрана вашей PS4™.

Вы приняли участие в бета-тестировании сетевого режима Call of Duty: Black Ops III и помогли сделать его самым грандиозным тестированием за всю историю PlayStation 4. В качестве благодарности за вашу поддержку компания Treyarch дарит вам динамическую тему 'Морг-сити', посвященную Black Ops III.

'Морг-сити' - это фон в 'Shadows of Evil', самом амбициозном и захватывающем на сегодняшний день приключении игры Call of Duty(r) в режиме 'Зомби'. Call of Duty: Black Ops III возвращается на PS4 6 ноября!

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2015 Activision Publishing, Inc. ACTIVISION, CALL OF DUTY, CALL OF DUTY BLACK OPS, and stylized roman numeral III are trademarks of Activision Publishing, Inc.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.