PS3

Buzz! Quiz Player

Price change history

Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Dec. 22, 2010

Description

Отправляйтесь в студию Buzz!™, где проводится невероятная викторина с простыми и каверзными вопросами на самые разные темы.
Загрузите Quiz Player совершенно бесплатно и примите участие в испытаниях максимум для четырех человек в студии Buzz!™. На старте вам предстоит ответить на сто произвольных и несколько примерных вопросов из тематических наборов, полные версии которых представлены в PlayStation®Store.
В Buzz!™ можно играть с помощью специальных пультов Buzz!™ или беспроводного контроллера. Так чего же вы ждете? Немедленно проверьте свои знания и сделайте множество открытий!
Посетите сайт ru.playstation.com, чтобы узнать больше об игре Buzz!™ и удивительном мире PlayStation®Network.
1-n игрока; не менее 287 Мб свободного места; HDTV разрешение экрана 720p, 1080i, 1080p; Субтитры предоставляются на следующих языках: английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, голландский, португальский, финский, шведский, датский, норвежский и польский.
Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания и Лицензионным соглашением Sony Entertainment Network и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Buzz!™ ©2010 Sony Computer Entertainment Europe. Published by Sony Computer Entertainment Europe. Developed by Relentless Software Ltd. “Buzz!” and the “Buzz! logo” are trademarks or registered trademarks of Sony Computer Entertainment Europe. All rights reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.