psprices.com All game discounts
What's new

Vacation Simulator VR

joystick Platforms PS5 PS4
star Ratings 80 OpenCritic OpenCritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles ES DE JA FR EN KO
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Casual Puzzle Action
equal Also Vacation Sim, Back to Job, Vacation Simulator
Lowest price: 1 533 ₽ PS+: 1 533 ₽
Release date: June 18, 2019

Price change history

Description

Мы привестствуем тебя, Биоорганическое Существо, в Vacation Simulator, грубой имитации ОТПУСКА, навеянной настоящей человеческой жизнью БЕЗ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАПЛАНИРОВАННЫХ ЗАДАЧ! Наш симулятор составлен идентичными роботами, что скомпоновали имитатор человеческой работы в Job Simulator.

Интеграция удобств:
● Введена команда получить впечатление от Отпускного Острова, являющегося твоей точкой назначения к оптимальному релаксу и/или высокопроизводительному выделению памяти!
● Приготовься плескаться в море жидкого силикона и купаться в лучах эмулированного солнца, жар которого не будет жечь твои… руки!
● Потеряй свой пакет данных, устанавливая соединение со своим корневым каталогом, узлами и ответвлениями... а потом потеряйся сам в походе!
● Выведи свои навыки ваяния ледяных скульптур на новые высоты и достигни вершины комфорта вязанием варежек для снегочеловека!
● Введена команда существовать в удобном мире виртуальной реальности с полным пансионом — без укачивания И морской болезни!

Кроме того, для подключения PlayStation®Camera к консолям PS5® требуется адаптер PlayStation®Camera (не надо приобретать отдельно); перейдите на сайт Playstation.com/camera-adaptor.
Если у вас уже есть версия этой игры для PlayStation®VR, вы можете получить ее цифровую версию для PlayStation®VR2 без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PlayStation®VR должны вставлять его в PS5® каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PlayStation®VR2. Владельцы дисков с играми для PlayStation®VR, купившие консоль PS5® без дисковода, не смогут получить версию игры PlayStation®VR2 без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.