Subtitles
de, ru, it, pt, zh, fr, en, es
Local CO-OP
4 players

Price change history

Lowest price: 144 ₽ PS+: 108 ₽
Release date: June 28, 2019

Description

Wizards Tourney - это партийная игра до четырёх игроков, в которой разные волшебники, со всего мира, сражаются друг с другом с целью показать кто тут самый искусный и сообразительный адепт магии. Подвергните настоящему испытанию свой магический дар и используйте все свои уловки, дабы показать кто тут лучший колдун!

★ Станьте величайшим волшебником в мире

★ Выберите персонажа, который отражает вашу натуру лучше всего

★ Мешайте и всячески саботируйте прогресс ваших оппонентов

1-4 игрока
Не менее 520Мб
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Wizards Tourney