PS4 DLC

Набор Костюмов 1 Для Resident Evil 0

Description

Данный набор включает костюм 'Чирлидерша' Ребекки из Resident Evil: Мертвая Тишина, а так же костюм 'Сила Волка' для Билли из кроссовера.

Внимание. Также доступен полный набор костюмов перед покупкой проверьте уже купленные костюмы. Костюмы не влияют на игровой процесс. Менять костюмы можно при помощи Чемодана, доступного в статусном меню, в разделе 'Личное'.

1 игрок
Не менее 11Гб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
Поддерживается дистанционное воспроизведение
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Computer Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Computer Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©CAPCOM CO., LTD. 2002, 2016 ALL RIGHTS RESERVED.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Набор костюмов 1 для Resident Evil 0