XOne

Madden NFL 20

Main Story
12h 5m
Main + Extra
81h 12m
Completionist
402h 14m

Price change history

Lowest price: 984 ₽ Gold: 984 ₽
Release date: Aug. 2, 2019

Description

Почувствуйте себя суперзвездой в Madden NFL 20

Встречайте 6-й сезон Madden NFL 20 — «Будущее Madden»! Готовьтесь к драфту NFL с эксклюзивным пакетом 6-го сезона в Ultimate Team. Участвуйте в новых программах на основе драфта NFL.

СПОСОБЫ ИГРЫ

«Нокаут суперзвезд» — новый режим игр на выбывание, быстрый и захватывающий, с участием новых команд и постоянно активными навыками «Магнетизма суперзвезды». Вас ждут динамичные правила, уникальный стадион и комментарии, а также легенды футбола.

Face of the Franchise: QB1 — станьте лицом клуба NFL в режиме, где важно каждое ваше решение на пути к славе звезды NFL. Создайте своего собственного квотербека колледжа, чтобы играть в плей-офф Национального чемпионата колледжей по футболу и NFL. Испытайте свои силы в драфте NFL и станьте лицом клуба в новом персонализированном режиме карьерной кампании, где события развиваются вокруг вас. Как только вас примут в команду, новый движок Madden Scenario создаст для вас персонализированные игровые сценарии, события и динамические испытания. На них будет строиться ваша уникальная карьера в NFL.

Franchise — постройте карьеру в роли игрока NFL, тренера или владельца клуба с системой одиночных и многопользовательских лиг, связанных по сети. До 32 команд могут соревноваться между собой в выполнении задания династии Суперкубка. Получайте ежегодные награды сезона и Пробоула.

Ultimate Team — соревнуйтесь в режиме создания команды мечты из любимых игроков настоящего и прошлого. Играйте, получайте награды и улучшайте свою команду круглый год, участвуя в захватывающих онлайн-испытаниях.

Exhibition — соревнуйтесь в режиме «Один на один» онлайн и офлайн (одиночная и многопользовательская игра) или в одиночном режиме офлайн против компьютера. Устанавливайте индивидуальные настройки игры, включая время четвертей, правила, стадионы и форму.

ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС

«Магнетизм суперзвезды» — почувствуйте эмоции, личность и силу суперзвезд с «Магнетизмом суперзвезды», совершенно новой системой развития навыков, которая добавляет в игру особые навыки самых крутых современных суперзвезд NFL после выполнения определенных задач. В Madden NFL 20 вас ждут настоящие звезды с живым характером и реальным движением. С новыми способами индивидуальной настройки навыков вы сможете полностью контролировать развитие игроков.

Уникальные схемы игры — схемы игры для разных команд стали еще более уникальными, обеспечивая разнообразие стратегического планирования и тактических решений.

Параметры бега и передачи мяча — теперь в играх можно устанавливать параметры бега и передачи мяча, что делает систему назначения схемы игры еще более реалистичной.

«Тренер на поле» — совершенствуйте свои навыки игры в Madden с этой последовательной модернизированной обучающей системой, которая внедряет новые игровые механики по мере вашего прогресса и после каждой игры предоставляет информацию о том, что произошло.

Новая механика ложного замаха — сделайте ложный замах в сторону выбранного ресивера и введите в заблуждение защитников с новой механикой отмены броска двойным касанием.

Пробоул NFL — соревнуйтесь в ежегодном Пробоуле в Face of the Franchise: QB1 и в режиме Franchise со всеми звездами Американской футбольной конференции и Национальной футбольной конференции.

Назначение схемы игры для суперзвезд — назначение схемы игры происходит с учетом особенностей суперзвезд вашей команды, чтобы они могли быстро оказаться там, где нужны больше всего.

Новые празднования — добавлено более 20 новых празднований тачдауна и первого дауна, чтобы лучшие игры выглядели еще круче.

Применяются условия и ограничения. Для получения дополнительной информации см. www.ea.com/ru-ru/legal
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.