psprices.com All game discounts
What's new

8Floor Strategic Collection

Lowest price: 371 ₽ Pass: 371 ₽
Release date: June 19, 2019

Price change history

Description

Gnomes Garden
Отправься вместе с гномами в путешествие в захватывающей казуальной фэнтези-стратегии Сад Гномов. Занимайся строительством и менеджментом ресурсов, применяй могущественную магию и восстанавливай волшебные древние сады.
Gnomes Garden 2
Сад гномов 2 — продолжение захватывающей фэнтези-стратегии. Восстанови волшебные сады и победи королеву троллей!
Gnomes Garden 3: The Thief of Castles
Принцесса собирает союзников и отправляется в новый поход, чтобы спасти родных! Решись на путешествие по неизвестным краям, полных тайн и невероятных созданий, в захватывающей казуальной фэнтези-стратегии Сад гномов 3.
Gnomes Garden: New home
Gnomes Garden: Новый дом - продолжение захватывающей фантастической стратегической игры о мире гномов. Получите Кристалл Вечного Света и верните процветание!
Royal Roads
Увлекательное путешествие по сказочному Королевству. Объедините эльфов, гномов и людей, и сделайте из принцессы истинную королеву!
D Day: Through Time
Брайан - выдающийся ученый, который создал машину времени и отправился в прошлое! Но оказалось, что не стоит ожидать беспечного путешествия по землям динозавров. Его бывший друг, Доктор Ужасный, уже тут! Он создал машину времени раньше Брайана и успел установить игровые автоматы в эпохе динозавров!
Lost Artifacts: Soulstone
Решись на путешествие по стране, полной легенд и мистики, в захватывающей казуальной стратегии Кладоискатели: Камень Души!
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.