XOne Pass 71

Wreckfest

Main Story
18h 1m
Main + Extra
23h 0m
Completionist
31h 24m

Price change history

Lowest price: 924 ₽ Pass: 924 ₽
Release date: Aug. 27, 2019

Description

Wreckfest предлагает множество вариантов улучшений и персонализации. Может быть, вы готовитесь к гонке на выживание? Тогда лучше установить усиленный бампер, каркас безопасности, боковую защиту и так далее. Решили поучаствовать в гонке на "ведрах"? Тогда улучшайте мотор - ставьте новые фильтры, распредвал, топливную систему и так далее. Боевых гонок, лучше чем Wreckfest, вам не найти.

• Уникальный игровой процесс - захватывающие гонки без правил с напряженными моментами, возможными только благодаря сверхреалистичной физической модели. Участвуйте в головокружительных заездах, сейте хаос на безумных трассах с пересечениями и встречным движением или выезжайте на арену для дерби и становитесь королем разрушения.

• Крутые тачки - наши машины старые и побитые, но очень уж стильные и уверенные в себе! От американских тяжеловесов до ловких европейцев и бодрых азиатов! Подобного вы больше нигде не найдете.

• Продуманные настройки - меняйте не только внешний вид машины, но и ее защитные свойства - навешивая на машину дополнительное железо, вы повышаете ее прочность. Но это также увеличивает ее вес, что влияет на управление. Модифицируйте машину и превратите ее в непробиваемый танк или в хрупкую, но скоростную ракету - да во что угодно!

• Сетевая игра - уничтожайте своих друзей и станьте королем разрушений!

• Режимы испытаний - садитесь за руль комбайнов, газонокосилок, школьных автобусов и как следует повеселитесь!

• Режим карьеры - участвуйте в чемпионатах, зарабатывайте опыт, открывайте улучшения и станьте величайшим гонщиком в Wreckfest!
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.