XOne Xbox X|S Pass 83 OpenCritic85

Gears 5

Main Story
11h 10m
Main + Extra
15h 17m
Completionist
20h 12m

Price change history

Lowest price: 924 ₽ Pass: 0 ₽
Release date: Sept. 9, 2019

Description

Gears 5, игра из легендарной серии с захватывающей сюжетной кампанией и обновлёнными сетевыми режимами, оптимизирована для Xbox Series X|S и дополнена новыми возможностями.

Кампания: на пороге войны Кейт Диаз пытается выяснить природу своей таинственной связи с Роем и узнаёт, что истинная угроза для Серы — она сама. Новые возможности позволят вам проходить кампанию заново, выбирая образы персонажей, расцветки оружия, дополнительные уровни сложности и модификаторы.

PvP: пусть победит сильнейшая команда! «Противостояние» регулярно обрастает новыми режимами и контентом, радуя всех, от рядовых игроков до профессионалов.

PvE: сражайтесь сообща, чтобы выжить. Выберите персонажа, класс и отражайте натиск врагов в «Орде» или прорывайтесь к выходу в «Побеге».

Оптимизировано для Xbox Series X|S: обновлённая версия Gears 5 использует все возможности Xbox Series X и S, в том числе: сокращённое время загрузки, функцию быстрого возобновления игры, частоту обновления 120 кадров в секунду в «Противостоянии» и поддержку переменной частоты кадров, а также высочайшее качество графики в разрешении 4K HDR на консоли Series X.

Smart Delivery: купив издание Gears 5 для консоли, вы сможете автоматически загрузить бесплатную версию, оптимизированную для вашего устройства, в том числе для Xbox Series X и S.

Совместное прохождение кампании втроём: сражайтесь бок о бок с друзьями по сети или на разделённом экране.

Специальные возможности: настройте игру по-своему с помощью обновлённых специальных возможностей. Доступно переназначение всех кнопок геймпада, перемещение одним мини-джойстиком, поддержка геймпада Adaptive Controller, экранный диктор для интерфейса и меню, улучшенные субтитры и другие функции.

*Некоторые режимы и функции требуют наличия Xbox Game Pass Ultimate или Золотого статуса Xbox Live Gold (приобретаются отдельно). www.gears5.com/ru-ru
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.