psprices.com All game discounts
What's new

Borderlands 3 PS4 & PS5

joystick Platforms PS5 PS4
star Ratings 80 OpenCritic OpenCritic 78 Metacritic Metacritic
mic Audio JA IT ES ZH KO DE EN FR
subtitles Subtitles JA IT ES ZH FR KO DE RU PT_BR CH EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Shooter Action Unique
group Local CO-OP 2 players
timer Playtime Main Story 23h 6m Main + Extra 44h 58m Completionist 77h 47m
globe Other regions
equal Also Gearbox
Lowest price: 600 ₽ PS+: 560 ₽
Release date: Nov. 12, 2020

Price change history

Description

Эта игра входит в Коллекцию Borderlands: Ящик Пандоры!

Этот продукт дает вам право загрузить как цифровую версию игры для PS4™, так и цифровую версию игры для PS5™.

Версия Borderlands 3 для PlayStation®4 включает в себя полностью оптимизированное цифровое обновление для PlayStation®5! Вы сможете наслаждаться игрой в разрешении 4K с частотой до 60 кадров в секунду как в одиночном, так и в сетевом режимах. А еще можно позвать друзей в гости и вместе дать бой врагам в режиме разделенного экрана, поддерживающем до 4 игроков.

Всеми любимый «шутер с лутом» возвращается, чтобы порадовать вас базиллионами убойных стволов и новым крышесносным приключением! Вам предстоит покорить доселе не виданные миры, играя за одного из четырех новых искателей Хранилища. Действуя в одиночку или в компании друзей, вы должны будете дать бой яростным противникам, нагрести побольше трофеев и спасти свой дом от безжалостных психопатов, возглавляющих самую опасную секту в галактике.

Если у вас уже есть версия этой игры для PS4™, вы можете получить ее цифровую версию для PS5™ без каких-либо дополнительных затрат – вам не придется снова покупать этот продукт. Владельцы диска с игрой для PS4™ должны вставлять его в PS5™ каждый раз, когда они хотят загрузить или воспроизвести цифровую версию игры для PS5™. Владельцы дисков с играми для PS4™, купившие консоль PS5™ без дисковода, не смогут получить версию игры PS5™ без дополнительной платы.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.