PS4

Marvel's Iron Man VR Предзаказ Цифровой Версии

Price change history

Lowest price: 2 599 ₽ PS+: 2 599 ₽
Release date: May 15, 2020

Description

«Предзаказ - Требует немедленной оплаты»

Оформите предзаказ Marvel’s Iron Man VR, чтобы получить код (истекает 15/5/23), позволяющий загрузить тему Marvel’s Iron Man VR для PS4™ и 4 комплекта персонализованной брони (Классика, Винтаж, Серебряный центурион, Ультрафиолет) в день выхода игры 15 мая 2020 года!

Наденьте гарнитуру PlayStation VR* и станьте Бронированным Мстителем в оригинальной приключенческой игре о Железном Человеке!

Уже несколько лет как всемирно известный супергерой Тони Старк оставил производство оружия и занимается созданием технологий, которые помогут Железному Человеку в борьбе со злом. Намереваясь уничтожить империю Старка, таинственный Призрак, хакер и активист, выступающий против корпораций и применяющий старое оружие «Старк Индастриз», нападает на штаб-квартиры корпорации по всему миру – близится последняя битва, и ставки высоки как никогда.

Особенности:
• Управляя репульсорными потоками Железного Человека при помощи двух контроллеров движений PlayStation® Move**, взмойте в небеса с целым арсеналом легендарного оружия под рукой.
• Сражайтесь с заклятыми врагами Железного Человека в напряженных схватках, где ставки невероятно высоки
• Совершенствуйте технологии, костюм Железного Человека и свои удивительные способности в гараже Тони Старка.

Подробнее о предварительном заказе, в том числе и о его отмене, можно узнать из Условий обслуживания и Лицензионного соглашения Sony Entertainment Network. Автоматическая загрузка осуществляется, если на системе PS4™ включены настройки «Автоматический вход в систему» и «Автоматический вход в сеть».

Требуется два контроллера движений PlayStation®Move

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомь
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Marvel's Iron Man VR Предзаказ цифровой версии