psprices.com All game discounts
What's new

Indivisible

joystick Platforms XOne Pass
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 18h 39m Main + Extra 22h 38m Completionist 27h 56m
globe Other regions
Lowest price: 562 ₽ Pass: 562 ₽
Release date: Oct. 8, 2019

Price change history

Description

Indivisible — игра в жанре экшн-RPG / платформер с великолепной нарисованной вручную графикой и уникальной механикой боев в реальном времени. Отправляйтесь в фантастический мир с десятками игровых персонажей, в котором вас ждет обширный сюжет, простой в освоении, но сложный в совершенствовании геймплей, а также фирменное высочайшее качество, которым славятся игры компании Lab Zero Games!
Наша история разворачивается вокруг Айны — бесстрашной девушки с бунтарской жилкой. Воспитанная своим отцом на задворках небольшого городишки, Айна оказывается посреди хаоса, когда на ее дом нападают, а внутри ее пробуждается таинственная сила.
Огромный фантастический игровой мир, персонажи и утонченный дизайн созданы на основе множества различных культур и мифов. В своем путешествии Айне предстоит повстречать множество «Воплощений» — людей, которых она может поглотить и склонить сражаться за себя. Вы можете завербовать множество Воплощений, каждое из которых обладает своей собственной историей и личностью. Объединяя людей с дальних островов, Айна будет узнавать много нового о себе, о своем мире и, самое главное, о том, как его спасти.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.