psprices.com All game discounts
What's new

Frostpunk: Console Edition

joystick Platforms PS4 EX
star Ratings 87 Metacritic Metacritic
mic Audio EN
subtitles Subtitles TR PL RU JA EN PT_BR IT DE ZH FR KO ES
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Strategy Simulation
globe Other regions
equal Also 11 bit studios
Lowest price: 430 ₽ PS+: 322 ₽
Release date: Oct. 11, 2019

Price change history

Description

СЫГРАЙТЕ В FROSTPUNK: CONSOLE EDITION
Эта версия знаменитой игры от 11 bit studios покажет игрокам на консолях Frostpunk во всем его великолепии.
• Все функции игры легко доступны благодаря схеме управления, рассчитанной на контроллеры.
• Издание Console Edition уже включает все дополнения, выходившие на ПК.
ГОРОД ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ
Frostpunk — это комплексная стратегическая игра с глубоким сюжетом, представляющая альтернативный взгляд на промышленную революцию XIX века. По неизвестной причине наша планета стала замерзать, что положило конец цивилизации, какой мы ее знаем. Человечеству пришлось приспосабливаться к невероятно суровым условиям. Вы — лидер, возможно, последнего цивилизованного общества на Земле. Вам предстоит строить город, открывать новые технологии, исследовать замерзшие пустоши и, что самое главное, направлять людей, помогая им выжить в этом жестоком мире. Вы можете стать просвещенным руководителем или суровым тираном, но в любом случае вам придется принимать тяжелые решения. Власть не дается просто так — вместе с ней приходит ответственность.
СФОРМИРУЙТЕ СВОЕ ОБЩЕСТВО
Определяйте принципы, которые регулируют жизнь растущего населения. Устанавливайте рабочие часы, обеспечивайте медицинскую помощь и продовольствие, а также решайте другие аспекты повседневной жизни. Давайте людям надежду и удовлетворяйте их потребности: моральный дух столь же важен, как и пища и кров. Достигнув поворотного момента, не бойтесь принять волевое решение.
Править железной рукой — или показать людям, что такое вера и сострадание? А может, все же попытаться нащупать золотую середину? Некоторые ваши решения — например, о судьбе жителя в беде или компромиссе с новой фракцией — могут показаться незначительными, но помните, что в сумме ваши поступки могут привести к неожиданным результатам. Люди доверились вам, но их преданность не безгранична.
ИССЛЕДУЙТЕ МИР
Выживание невозможно без развития. Реагируйте на текущие события, но не забывайте о долгосрочной перспективе и вкладывайтесь в технологический прогресс.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.