psprices.com All game discounts
What's new

39 Дней До Марса

joystick Platforms PS4
mic Audio EN
subtitles Subtitles IT JA CH PT_BR EN ZH ES DE FR RU KO
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure Puzzle Unique
group Local CO-OP 2 players
globe Other regions
equal Also 39 Days to Mars
Lowest price: 598 ₽ PS+: 598 ₽
Release date: Oct. 29, 2019

Price change history

Description

39 дней до Марса - это кооперативная головоломка-приключение в стиле стимпанк.

Займите место сэра Альберта Уикса и Достопочтимого Кларенса Бакстера, двух исследователей 19-го века, которые были отобраны для экспериментального полета на Марс на 'Ужасающем Корабле Ее Величества'.

Когда у парового двигателя заканчивается уголь, а чай остывает, становится ясно, что межзвездное путешествие - это не просто прогулка по парку. Понадобятся навыки одновременно двух игроков, бок о бок работающих над возникающими проблемами, чтобы добраться до Марса в целости и сохранности.

Сочетание экшна и продуманных головоломок делают его идеальным для игры в короткие сессии. Такое приключение отлично подходит для 'ламповых' вечеров.

'Ужасающий Корабль Ее Величества' отправится на Марс совсем скоро!

1-2 игрока
Не менее 380Мб
DUALSHOCK®4 с функцией вибрации
PAL HD 720p,1080i,1080p

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

© 2019 It's Anecdotal Limited. All Rights Reserved.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.