psprices.com All game discounts
What's new

Afterparty

joystick Platforms PS4
star Ratings 70 Metacritic Metacritic
trophy Trophies
play_circle Videos
timer Playtime Main Story 5h 34m Main + Extra 6h 49m Completionist 13h 55m
Lowest price: 571 ₽ PS+: 571 ₽
Release date: Oct. 29, 2019

Price change history

Description

Чтобы играть в эту игру на PS5, возможно, потребуется обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные в PS4, могут отсутствовать. Более подробная информация приведена на странице PlayStation.com/bc.
В Afterparty вы - Мило и Лола, недавно умершие лучшие друзья, которые внезапно обнаруживают, что смотрят в ад на вечность. Но есть лазейка: выпить сатану, и он предоставит вам возможность вернуться на Землю.

Управляйте Майло и Лолой с помощью интеллектуальной системы разговоров, которая меняет историю и ваши отношения на основе каждого решения. Раскройте их причуды индивидуальности и туманную историю во время диких событий ночи.

Каждый шаг зависит от вас, когда вы спотыкаетесь через подземный мир. Отправляйся в адское заклинание, раскрой тайну своего проклятия и выпей сатану под столом.

В главных ролях:
Янина Гаванкар в роли Лолы
Хой Дао в роли Мило
Эшли Берч как Сэм
Эрин Иветт в роли Червивого Рога
Дэйв Фенной как сатана

Музыка и звук от SCNTFC

Данный продукт поддерживает следующие языки; Английский




Автономная однопользовательская версия
Используется функция вибрации DUALSHOCK 4


Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.

Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.

Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.