psprices.com All game discounts
What's new

Crsed

Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Dec. 3, 2019

Price change history

Description

CRSED: Cuisine Royale - брутальный онлайн-шутер на выживание с двумя увлекательными режимами. В Cuisine Royale используются классические суровые правила королевской битвы: только реалистичное оружие, импровизированная броня, любимая сигара, верная капельница и другие подручные предметы. В CRSED в ход идут реалистичное оружие и броня, а также мистические ритуалы, хитроумные ловушки и невероятные сверхспособности.

Особенности:

• Массовые напряжённые PvP-битвы: десятки игроков начинают свой путь по одной из четырёх живописных и детализированных локаций, пробиваясь к центру поля боя. При этом само поле боя неуклонно сжимается, будучи окружено смертоносной Тёмной Зоной.

• Различные герои на выбор — каждый с уникальными сверхспособностями.

• Постоянно пополняемая коллекция реалистично смоделированного оружия и брони, включающая противотанковые ружья, снайперские и штурмовые винтовки, гранатомёты, огнемёты и миномёты. В игре мало компромиссов в вопросах физики и баллистики. А ускорить перемещение по полю боя помогут различные автомобили, военные амфибии и скоростные лодки.

• В игре есть мистические силы! Рисуй печати кровью или проводи древние ритуалы, бросай во врага ведьминские мешочки и используй свои особые умения. Это позволит затопить всю карту или погрузить мир во тьму, устанавливать различные ловушки, призывать зомби и даже телепортировать себя или противников к чёрту на кулички. Но сперва — надо собрать души грешников, убивая врагов, чтобы оплатить многие из этих действий.

• Можно выделиться из толпы с помощью разнообразных костюмов, масок, талисманов, головных уборов, жестов, граффити и даже нижнего белья! Можно открыть новых духов-хранителей, чтобы получить уникальные возможности в бою.

• В игру постоянно добавляется что-то новое!
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.