psprices.com All game discounts
What's new

Секиро: Shadows Die Twice — Тема Для Sharefactory

joystick Platforms PS4 DLC
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Adventure
equal Also Sekiro™: Shadows Die Twice - SHAREfactory™ Theme
Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Sept. 12, 2019

Price change history

Description

Внимание! Эта тема для SHAREfactory™ может быть использована только в приложении SHAREfactory™ для PS4™ и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ темой начального экрана вашей PS4™.

Редактируйте и публикуйте любимые моменты из игры Sekiro™: Shadows Die Twice с этой темой для SHAREfactory™.

Составляйте и воплощайте собственные планы мести в приключенческом боевике Sekiro™: Shadows Die Twice от студии FromSoftware, уже получившем множество хвалебных отзывов.

Отомстите врагам. Верните свою честь. Освойте искусство убивать.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

©2019 FromSoftware, Inc. Все права сохранены. Издается и распространяется Activision. ACTIVISION является зарегистрированным товарным знаком Activision Publishing, Inc. Все прочие товарные знаки и коммерческие обозначения являются собственностью соответствующих владельцев.
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.