Price change history

Lowest price: 0 ₽ PS+: 0 ₽
Release date: Sept. 3, 2020

Description

Разбудите в себе боевого мага в Spellbreak.

В мире, где магия под запретом и заперта в железной твердыне Хранящих клятву, только вы можете воспротивиться и взять то, что принадлежит вам. Обуздайте первозданную мощь перчаток и заполучите невообразимые силы стихий. Окунитесь в яростные битвы на парящих островах и в невероятных ландшафтах, чтобы пробудить в себе Разрушителя.

СОЗДАЙТЕ СВОЕГО БОЕВОГО МАГА
Выберите класс: хладорожденный, громовержец, пиромант, токсиколог, камнедробитель или повелитель бури. У каждого класса свой стиль игры, который вы, наращивая мощь, можете обогащать талантами. Какой выберете вы?

СОЧЕТАЙТЕ СТИХИИ
У могучего боевого мага не одна способность. Заполучите две мощные магические перчатки и создавайте разрушительные сочетания заклинаний, вызывая на поле боя яростные торнадо, грозовые газовые облака и не только!

ПОБЕДИТЕ СОПЕРНИКОВ
Исследуйте карту и найдите тактические преимущества, чтобы переиграть оппонентов. Ищите скрытые сундуки, содержащие волшебные руны и снаряжение, способные изменить ход игры. Эти предметы дадут вам возможность летать, телепортироваться, управлять временем, становиться невидимыми и не только.

ВОЙДИТЕ В ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР
Раздробленное поле битвы Пустых земель — лишь начало вашего путешествия в огромный мир Примдаля. Новые главы откроют перед вами всю глубину и богатство знаний, которое таит это место и населяющий его народ.

СРАЖАЙТЕСЬ В ПУСТЫХ ЗЕМЛЯХ
Соберите группу мощных боевых магов и сокрушайте других игроков, чтобы одержать победу в этой уникальной королевской битве! Дальнейшие обновления откроют новые захватывающие режимы игры.

Можете ли вы набраться сил, умения и хитрости, чтобы пробудить в себе боевого мага?
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Spellbreak