psprices.com All game discounts
What's new

Two Point Hospital: Jumbo Edition

joystick Platforms PS4 EX
mic Audio DE EN
subtitles Subtitles PT_BR DE IT PL RU FR ES EN
trophy Trophies
play_circle Videos
gamepad Genres Simulation
globe Other regions
equal Also Jumbo, Jumbo Edition, 점보, 점보 에디션, 투 포인트 병원: 점보 에디션
Lowest price: 427 ₽ PS+: 427 ₽
Release date: March 5, 2021

Price change history

Description

Уже три миллиона довольных игроков считают, что Two Point Hospital — это выбор здорового человека. Присоединяйтесь! Четыре огромных дополнения и два набора предметов выведут строительство и администрирование в сфере здравоохранения на новый уровень. Издание Jumbo Edition буквально трещит по швам от всего этого ВЕЛИКОЛЕПИЯ!

Самый выгодный набор! Куча новинок, которые понравятся как новым, так и старым игрокам! Включает основную игру, четыре премиальных дополнения и два набора предметов. Путешествуйте по бескрайним просторам округа Ту-Поинт с 27 больницами в самых разных районах: от заснеженных земель из дополнения «Бигфут» до тропического острова Пебберли. Включает свыше 189 диковинных заболеваний и самые разнообразные аппараты для их лечения, а также огромное множество предметов для ваших больниц!

Включает полные дополнения «Бигфут», «Остров Пебберли», «Тесные контакты» и «На лоне природы», а также наборы предметов «Ретро» и «Экспонаты».

Описание Two Point Hospital

Стройте, лечите, совершенствуйте!

Спроектируйте и постройте больницу!

Постройте больницу с нуля и сделайте её самой привлекательной — и самой эффективно работающей — во всём округе Ту-Поинт.
Оптимизируйте устройство больницы, размещая коридоры, кабинеты и зоны ожидания так, чтобы увеличить приток пациентов (и средств). Расширяйтесь, стройте новые корпуса, чтобы принять как можно больше больных.

Размещайте функциональные и декоративные предметы обстановки, которые разгоняют скуку и поднимают настроение пациентов — а также престиж больницы, необходимый для получения наград.

Лечите от необычных болезней!

Думаете, жители округа Ту-Поинт потянутся к вам с насморком и гриппом? О нет! Вы столкнётесь с самыми причудливыми недугами — от злокачественного просветита до кубизма — для лечения каждого из которых требуется специальный аппарат.

Диагностируйте заболевания, оборудуйте кабинеты всем необходимым для правильной терапии, нанимайте квалифицированных сотрудников — и готовьтесь к наплыву пациентов, ведь болезнь не
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.