PS4

Indie Darling Bundle Vol.4

Subtitles
tr, no, fi, ja, ch, fr, pt, en, de, ru, sv, da, it, pt_BR, pl, es_MX, ko, zh, nl, es

Price change history

Lowest price: 358 ₽ PS+: 358 ₽
Release date: Dec. 18, 2019

Description

Black Paradox: в этом динамичном шутере в ретро-стиле вам предстоит сразиться с самой опасной бандой галактики и обрушить на врагов весь арсенал своего оружия, усилений, дронов и других бонусов.

Verlet Swing: хватайте свой крюк и пролетите через 100 сюрреалистичных и сложных ландшафтов из рыб, кусков пиццы и других странных препятствий.

Unexplored: спуститесь в Подземелья Рока, чтобы украсть амулет Йендора, и попробуйте выбраться живыми. Unexplored — это доступная, но заставляющая постараться боевая RPG в rogue-стиле.

Glass Masquerade: художественная головоломка, вдохновленная стилем ар-деко и работами витражных мастеров XX века. Расслабленный игровой процесс приносит покой — никакого ограничения времени и никакого стресса.

Совместимо с PlayStation®4.

Загрузка осуществляется в соответствии с Условиями обслуживания PlayStation Network, Условиями использования программ и любыми другими применимыми дополнительными документами. Если вы не согласны выполнять условия, не загружайте материалы. Дополнительная информация приведена в Условиях обслуживания.
Разовая лицензионная плата за право загрузки на несколько систем PS4. Вход в PlayStation Network не требуется при использовании на вашей основной системе PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.
Перед использованием продукта ознакомьтесь с «Мерами предосторожности», важными для вашего здоровья.
Библиотечные программы ©Sony Interactive Entertainment Inc., эксклюзивно лицензированы Sony Interactive Entertainment Europe. Действуют Условия использования программ. Полный текст Условий использования см. на сайте ru.playstation.com/legal.

Onyx Lute© 2019 / Fantastico Studio© 2019 / Ludomotion© 2019 / Flamebait Games© 2019 / Stage Clear Studio© 2019
Information from the official PlayStation Store site. All Rights Reserved.

Trophies for Indie Darling Bundle Vol.4